Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Дом детского творчества"

301090, Россия, Тульская обл., п.Чернь, ул.Карла Маркса, д.24

+7 (48756) 2-11-49

ddt.chern@tularegion.org

Полезные ссылки

 

             МБОУ ДОД "Дом детского творчества"

                    Адрес: 301090, Россия, Тульская обл., п.Чернь, ул.Карла Маркса, д.24
                    Телефон: +7 (48756) 2-11-49
                    Эл. почта: ddt.chern@tularegion.org


 

Новости

6 марта 2023 г.
...Из цветной бумаги вырежу кусочек.
Из него я сделаю маленький цветочек.
Мамочке подарок приготовлю я.
Самая красивая мама у меня!
6 марта 2023 г.
Эффективность образовательного процесса во многом определяется формой его организации.
Мы все знаем классический пример Тома Сойера, искусно превратившего скучное принудительное занятие по окраске забора в увлекательную игру, для участия в которой его приятели отдавали самые дорогие свои вещицы! Цель, содержание и даже техника выполнения работы остались прежними,- но как изменилась мотивация, эффективность и качество работы?! Нестандартные уроки формируют у обучающихся устойчивый интерес к учению, снимают напряжение, оказывают эмоциональное воздействие, благодаря чему у них формируются более прочные и глубокие знания. Нестандартные уроки – это всегда уроки – праздники, когда активны все и каждый имеет возможность проявить себя и когда группа становится коллективом.
10 февраля 2023 г.
Уважаемые родители/учащиеся!
С каждым годом все больше детей регистрируются на программы дополнительного образования через Навигатор. Для того, чтобы сделать эту информационную систему удобнее, мы проводим всероссийский опрос родительской общественности. Опрос проходит уже четвертый раз, в прошлом году участниками стали более 225000 респондентов из 45 субъектов РФ.
Полученные данные будут использованы для оценки удовлетворенности пользователей, а также для принятия решения о необходимых доработках системы.
В анкете всего 8 вопросов, ответы не займут у вас более 5-7 минут, но очень помогут нам сделать выводы о том, чего не хватает, что не понравилось и возможно сделают нас чуть более счастливыми если вы расскажете и о том, что вам понравилось, показалось удобным и неожиданным.
Опрос, конечно же, анонимный.
Ссылка.
https://forms.yandex.ru/cloud/63e3f35cd0468812e13e5ca4/
20 января 2023 г.
Ковалёва Алиса и Королькова Полина учащиеся объединения "Аппликация и гильоширование по ткани",✨под руководством педагога Сухиной Ольги Анатольевны изготовили кукол для воскресной школы.
Страницы: