12 марта в Тульской областной организации профессионального союза работников народного образования и науки РФ прошло обучение впервые избранных председателей территориальных организаций Профсоюза.

14 марта 2024 г.

Вопросы для обучения впервые избранных председателей территориальных организаций и профсоюзного актива Тульской областной организации Общероссийского Профсоюза образования:
- Социальное партнерство в сфере труда.Роль коллективных договоров и соглашений в защите социальных прав работников - Л.Я. Казакова, главный специалист аппарата Профсоюза;
- Финансовая работа в первичной, территориальной профсоюзной организации - Л.Ю.Андрюшкина - главный бухгалтер аппарата Профсоюза;
- Контрольно - ревизионная работа в первичной, территориальной профсоюзной организации - Л.Ю.Андрюшкина - главный бухгалтер аппарата Профсоюза;
- Деятельность КПК «Образование» - Т.М. Агафонова
Председатель первичной профсоюзной организации МБОУ ДОД "ДДТ": Улдуз Расимовна Г.

#ДДТ_ЧЕРНЬ #ДДТ_ЧЕРНЬ_71#Профсоюз