20 февраля 2024 г.

18 февраля 2024 года, в поселке Хомяково состоялось первенство по спортивному туризму дисциплина «дистанция – лыжная – группа» среди обучающихся Тульской области, посвященное Дню защитника Отечества. Соревнования проводились по трем возрастным группам.
В соревнованиях приняли участие 24 команды из следующих муниципальных образований: Одоевский район, Черский район, Ясногорский район, город Тула.
В ходе соревнований участники проявили стойкость духа, выносливость, показали сплоченную работу команды.
Команды Архангельской школы под руководством педагога Харченко Ю.Д. заняли призовые места:
В группе «С»: 3 место – команда «Союз» МКОУ «Архангельская СОШ», руководитель Харченко Ю.Д.
В группе «А»: 3 место – команда «Союз» МКОУ «Архангельская СОШ», руководитель Харченко Ю.Д.
Поздравляем наших призёров!

#ДДТ_ЧЕРНЬ #ДДТ_ЧЕРНЬ_71 #СпортивныйТуризм