НАСТАЛО ВРЕМЯ БЫТЬ ЛУЧШИМ!Объявлен старт районного конкурса «УЧЕНИК ГОДА - 2024»!

8 февраля 2024 г.

НАСТАЛО ВРЕМЯ БЫТЬ ЛУЧШИМ!
Если ты яркий, креативный, творческий, тебе хорошо дается учёба, то эта новость создана специально для тебя!
Объявлен старт районного конкурса «УЧЕНИК ГОДА - 2024»!
Подавайте заявку вместе со своим учителем!
Конкурсные испытания направлены на выявление и оценку следующих знаний, умений, навыков и компетенций участников Конкурса:
 академическая успеваемость, общекультурный кругозор;
достижения в учебной и общественной деятельности на различных уровнях;
участие в деятельности органов ученического самоуправления, детских и молодежных общественных объединений;
 интеллектуальные, креативные, лидерские и организаторские способности;
 навыки межличностного взаимодействия;
опыт организаторской деятельности по подготовке и проведению различных социально значимых мероприятий;
 коммуникативные и речевые умения, способность вести дискуссию, выдвигать и аргументированно обосновывать свою позицию;
 навыки самопрезентации.
Более подробную информацию о порядке проведения Конкурса можно узнать в Положении.

#ДДТ_ЧЕРНЬ #ДДТ_ЧЕРНЬ_71 #УченикГода2024