День поселка

12 сентября 2016 г.

В День Тульской области, в День поселка для жителей и гостей района организовано много развлечений. Педагоги Дома детского творчества Сухина О.А. (объединение «Техника лоскутного шитья») и Романенко Ф.Р. проводили мастер-классы, в которых каждый желающий смог перенять опыт творчества. Феликса Романенко учила всех желающих изготовлению салфетки с помощью картона, а Ольга Сухина – основам канзаши. И вот уже красивые цветы из лент, приклеенные к резинке, в руках маленьких модниц.

В концертной программе праздника принял участие танцевальный коллектив «Карамельки» (руководитель - Курдюмова И.В.) с танцем «Стильные детки».