Конкурс «Тула веками оружие ковала»

13 января 2017 г.

Уже не первый год я являюсь руководителем объединений «Техника лоскутного шитья» и «Аппликация по ткани». Эти направления, как магнитом притягивают к себе юных рукодельниц. Уходя своими корнями в далекое прошлое, рукоделие и сейчас является актуальным. Оно обогащает нашу внутреннюю жизнь и приносит истинное удовольствие от выполненной работы.

Наши кружковцы с удовольствием участвуют в конкурсах декоративно-прикладного творчества и в выставках творческих работ.

С огромной радостью все мы восприняли информацию о том, что на конкурсе «Тула веками оружие ковала», проходившем в областном центре дополнительного образования детей, сразу две наших воспитанницы: Истомина Ксения и Хайдарова Мадина стали призерами и заняли вторые места в разных категориях. Подобные достижения не единственные в творческой деятельности девочек. Весной 2016 года Ксения и Мадина были отмечены грамотами и дипломами областного конкурса творческих работ «Космическая весна», посвященного пятидесятилетию первого полета в космос. Мы желаем девочкам не останавливаться на достигнутом и продолжить свои творческие достижения!