12 апреля вся наша страна отмечает замечательный праздник День Космонавтики.

12 апреля 2024 г.

12 апреля вся наша страна отмечает замечательный праздник День Космонавтики.
В День Космонавтики в изостудии "Радуга" организована выставка детских рисунков «Космос глазами детей».
Цель выставки: расширение представлений детей о космосе, развитие творчества и фантазии, воспитание чувства патриотизма на примере отечественной космонавтики.
Тема космоса привлекает и интересует детей дошкольного возраста, как что-то волшебное, таинственное, поэтому с большим интересом и желанием ребята приняли участие в подготовке рисунков на космическую тему. Дети отражали в работах свои фантазии на темы космических путешествий, представляя себя космонавтами, выходящими в открытый космос, встречу с инопланетянами. На их работах можно увидеть разнообразные космические объекты, ракеты, планеты, созвездия, кометы.
Педагог: Иванова Т.А.

#ДДТ_Чернь