Обучающиеся изостудии "Радуга" стали участниками международного конкурса рисунков «Защитники Отечества. Zаветам Vерны».Педагог: Иванова Т.А.

28 марта 2024 г.

Педагог: Иванова Т.А.
Для сохранения преемственности поколений – защитников Родины в годы Великой Отечественной войны и современных воинов – в этом году ключевой идеей конкурса стала тема специальной военной операции. В связи с этим конкурс приобрел вторую часть названия – «Zаветам Vерны», в честь одноименной выставки Музея, посвященной героям СВО.
Конкурс проводил: Музей Победы совместно с Министерством Обороны Российской Федерации, РИА Новости, центром военно-спортивной подготовки «ВОИН», движением «ЮНАРМИЯ», «Волонтерами Победы».

#ДДТ_Чернь
#ДДТ71