Проектная работа. Индивидуальные творческие проекты.

22 января 2024 г.

Проектная деятельность как специфическая форма творчества является универсальным средством развития обучающегося.
В результате проектной деятельности полнее обеспечиваются современные требования к развитию обучающихся. Выполняются и осваиваются не только конкретные трудовые действия, но и решаются разнообразные конструкторско – технологические и технические задачи, возникающие в ходе выполнения проектов, анализируются факторы, влияющие на конструкцию, форму, дизайн объектов труда и тд. (моделей, изделий).
Действия обучающихся носят в основном преобразующий характер, способствуют развитию у них творческого потенциала. Происходит развитие у обучающихся самостоятельности, самоорганизации, способности самообучаться, умения практически применять знания.
Педагог: Сухина Ольга Анатольевна
Пусева Соня - картина "Символ года"
Федосеева Соня - подушка "Мышка"
Ковалёва Алиса - "Кукла", "Чехлы для стульев"