27 сентября - Всемирный день туризма - учрежден Генеральной ассамблеей Всемирной туристской организации (ВТО) в 1979 году.

27 сентября 2023 г.
Цель праздника — пропаганда туризма, освещение его вклада в экономику мирового сообщества, развитие связей между народами разных стран.
Это праздник каждого, кто хоть раз ощутил себя путешественником, выбравшись из каждодневной будничной суеты на берег речки, в лес, в поле или в другие места, которыми так богата планета Земля!
Живите активно и позитивно, чаще путешествуйте и открывайте для себя новые города и страны! Пусть все маршруты будут интересными и увлекательными, эмоции — яркими, а приключения — веселыми, на пути встречаются только доброжелательные и искренние люди. Приятных встреч вам и больше душевных посиделок у костра!
С ВСЕМИРНЫМ ДНЁМ ТУРИЗМА!!!

#ДДТ_Чернь #ДДТ71 #ВсемирныйДеньТуризма #27Сентября