В честь Года педагога и наставника мы запускаем рубрику "Педагоги ДДТ"

15 сентября 2023 г.

Юрий Дмитриевич окончил Тульский государственный педагогический институт имени Л.Н.Толстого. Получил специальность учитель общетехнических дисциплин и труда. С 1991 г. работал учителем физкультуры, труда и рисования.
В 2003 г. устроился работать в Дом детского творчества педагогом-организатором и педагогом дополнительного образования по туристическому направлению.
 Юрий Дмитриевич неординарный человек, постоянный генератор идей, талантливый организатор, умеющий видеть перспективу своей деятельности и средства для ее достижения, кипучая энергия требовала выхода, была необходима постоянная подпитка впечатлениями, новыми фактами - все это дал ему туризм.
 Организаторские способности, умение управлять вниманием детей, формировать интерес, позволяют добиваться высоких результатов по спортивному туризму. За последние годы работы его воспитанники являются постоянными победителями и призерами областных и межрегиональных соревнований "Школа безопасности"
 Более 35 лет в роли туриста-наставника прививает любовь к родному краю и спортивному туризму. Под его руководством более 500 воспитанников побывали в пеших, водных походах по Тульскому краю, Крыму, Карелии.
За достигнутые успехи отмечен Почётной грамотой Министерства образования и науки РФ.
Пусть каждый день рождения отмечается новой геолокацией и точкой на карте! Желаем безопасных путешествий, множества ярких впечатлений, необычных туристических маршрутов и достижения всех вершин — чтобы внутренний голос не подводил! С ЮБИЛЕЕМ!!!

#ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023
#ДДТ_Чернь #ДДТ71