14 февраля 2024 г.
Всероссийская акция "Открывая книгу".
Литературный флешмоб "Герои любимых книг".

#ОткрываяКнигусПервыми
#ЛитератрныйМарафонПервых
#МиллионДобрыхДел
#ЛитератрныйМарафонПервых71
#МиллионДобрыхДел71
#ДДТ_Чернь71
9 февраля 2024 г.
Мотивация участия подростков в детском самоуправлении.
Робототехника как старт изобретениям и конструированию.
День науки в "Точке роста".
Литературная гостиная "России славный сын".
Итоги работы советников по воспитанию за 2 полугодие 23-24 уч.г.
8 февраля 2024 г.
Если ты яркий, креативный, творческий, тебе хорошо дается учёба, то эта новость создана специально для тебя!
Подавайте заявку вместе со своим учителем!
Конкурсные испытания направлены на выявление и оценку следующих знаний, умений, навыков и компетенций участников Конкурса:
академическая успеваемость, общекультурный кругозор;
достижения в учебной и общественной деятельности на различных уровнях;
участие в деятельности органов ученического самоуправления, детских и молодежных общественных объединений;
интеллектуальные, креативные, лидерские и организаторские способности;
навыки межличностного взаимодействия;
опыт организаторской деятельности по подготовке и проведению различных социально значимых мероприятий;
коммуникативные и речевые умения, способность вести дискуссию, выдвигать и аргументированно обосновывать свою позицию;
навыки самопрезентации.
Более подробную информацию о порядке проведения Конкурса можно узнать в Положении.

#ДДТ_ЧЕРНЬ #ДДТ_ЧЕРНЬ_71 #УченикГода2024
7 февраля 2024 г.
Педагог: Татьяна Алексеевна И.Практически в каждом доме накапливается бесчисленное количество яичных лотков. Многие просто выбрасывают их.Однако лотки из-под яиц являются прекрасным материалом для создания интересных и оригинальных поделок.
Обучающиеся Дома детского творчества решили изготовить героев для пальчикового театра.

#ДДТ_ЧЕРНЬ #ДДТ_ЧЕРНЬ_71 #ТворческаяМастерская
31 января 2024 г.
Педагог: Улдуз Расимовна Г.
Фактически математика является фундаментом, на котором строится успех в обучении — не только школьном, но и профессиональном. Поэтому так важно начать заниматься этим предметом еще до школы.
Правильная подготовка дошкольника по математике позволит освоить основы предмета, сделает его более понятным для изучения в школе, заложит интерес к царице наук, который, скорее всего, сохранится на всю жизнь.
25 января 2024 г.
В логопедическую группу на второе полугодие ведётся набор детей с речевыми нарушениями от 5-7 лет.
Программа "Речевичок"
Педагог: Голованова Ю.А.
Запись осуществляется через Региональный навигатор дополнительного образования детей Тульской области (Навигатор 71) или через ЕГПУ
Страницы: