Районная игра с элементами ориентирования «Зима – 2016»
12 февраля 2016 г.
12 февраля, на территории МКОУ «Чернская СОШ №1» и «МКОУ «НОШ «Росинка» прошла районная игра «Зима – 2016», организованная МКОУ ДОД «ДДТ». Игра не требовала специальной подготовки по ориентированию и туризму и заключалась в прохождении этапов («Спасение утопающего», «Мышеловка», «Слалом», «Завал», «Биатлон») на лыжах и нахождении КП (контрольных пунктов). Обучающиеся из 7 образовательных учреждений (МКОУ «Долматовская ООШ», МКОУ «Чернская СОШ №1», МКОУ «Чернская СОШ №1» (Кресты), МКОУ «Чернская СОШ №2», МКОУ «Тургеневская СОШ», МКОУ «Липицкая СОШ» (Молчаново), МКОУ «НОШ «Радуга») боролись за право быть лучшими.
13 января 2016 г.
С 6 по 8 января на территории ООО "Санаторий-курорт "Алексин Бор" проходил областной зимний туристический слет, в котором Чернский район представляли команды "Союз" (руководитель - Харченко Ю.Д.) и "Альпинист" (руководитель - Иванов И.В.).
12 декабря 2015 г.
В субботу, 12 декабря в актовом зале Дома детского творчества прошел районный конкурс вокального творчества. 23 участника из 12 образовательных учреждений (МКОУ «НОШ «Росинка», МКОУ «НОШ «Радуга», МКОУ «Никольско-Вяземская СОШ», МКОУ «Скуратовская СОШ», МКОУ «Архангельская СОШ», МКОУ «Федоровская ООШ», МКОУ «Липицкая СОШ», МКОУ «Чернская СОШ №1», МКОУ «Чернская СОШ №2», МКОУ «Русинская СОШ», МКОУ «Поповская СОШ», МОУ «Большескуратовская СОШ») района соревновались в вокальном мастерстве.
Страницы: