Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Дом детского творчества"

301090, Россия, Тульская обл., п.Чернь, ул.Карла Маркса, д.24

+7 (48756) 2-11-49

ddt.chern@tularegion.org

Полезные ссылки

 

             МБОУ ДОД "Дом детского творчества"

                    Адрес: 301090, Россия, Тульская обл., п.Чернь, ул.Карла Маркса, д.24
                    Телефон: +7 (48756) 2-11-49
                    Эл. почта: ddt.chern@tularegion.org


 

Новости

5 марта 2024 г.
Цель: формирование экологической культуры участников-обучающихся, воспитание ответственного и бережного отношения к окружающей природе.
#ЮннатыПервых
#АтласПриродыПервых
#МиллионДобрыхДел
#ДвижениеПервых
#ДвижениеПервыхДДТ
#ДДТ_Чернь
29 февраля 2024 г.
По итогам конференции в номинации «Математика»:
Первое место занял Голомысов Кирилл ученик 3-го класса МКОУ «ЧНОШ Росинка».
Второе место– ученики 3-го класса Зубкова Ирина, Соколова Аделина, Цветков Михаил МКОУ «НОШ Радуга».
Третье место занял ученик 3-го класса МКОУ «Федоровская ООШ Мартыненко Степан.
В номинации «Окружающий мир»:
Первое место Шуваев Владислав ученик 3-го класса МКОУ «Никольско-Вяземская СОШ».
Второе место заняла ученица 3-го класса МКОУ «Малоскуратовская ООШ» Лялина Виктория.
Третье место разделили ученица 4-го класса МКОУ «Чернская СОШ № 2» Шабанова Вероника и ученик 4-го класса МКОУ «Поповская СОШ» Кочкин Константин.
По итогам конференции в номинации «Математика» победителем стала Алина Керимова, ученица 7 класса Чернской средней школы №2, с работой «Удивительное число ПИ». На втором месте семиклассница Нина Давыдова из Спартаковской средней школы с работой «Чертежи, линии и математические расчеты в кройке и шитье» и третье место заняли семиклассники Чернской средней школа им. Героя Советского Союза Дворникова Г.Т. Артём Савочкин и Яна Заневская с работой «Математика в играх».
В номинации «Физика» победу одержала Надежда Ремизова, ученица 11 класса Чернской средней школы им. Героя Советского Союза Дворникова Г.Т., с работой «Естественная радиоактивность. Ее влияние на жизнь человека». На втором месте – ученик 7 класса Большескуратовской школы Егор Кенжабаев с работой «Аэродинамика на службе человека».
Лучше всех защитил проект по химии «Без вины виноватая?!» ученик 7 класса Чернской средней школы №2 Ягубов Вадим. Второе место в номинации «Химия» заняла Екатерина Солоухина, ученица 11 класса Большескуратовской школы, с работой «Исследование. Профессия – биотехнолог». На третьем месте Артём Дюльдин, ученик 10 класса Большескуратовской средней школы с работой «Исследование жесткости воды».
Председатель комитета по образованию администрации МО Чернский район Сергей Кузнецов поблагодарил финалистов и руководителей исследовательских работ за хорошую подготовку, интересные и полезные доклады и наградил участников и победителей сертификатами, грамотами и памятными подарками
20 февраля 2024 г.
В соревнованиях приняли участие 24 команды из следующих муниципальных образований: Одоевский район, Черский район, Ясногорский район, город Тула.
В ходе соревнований участники проявили стойкость духа, выносливость, показали сплоченную работу команды.
Команды Архангельской школы под руководством педагога Харченко Ю.Д. заняли призовые места:
В группе «С»: 3 место – команда «Союз» МКОУ «Архангельская СОШ», руководитель Харченко Ю.Д.
В группе «А»: 3 место – команда «Союз» МКОУ «Архангельская СОШ», руководитель Харченко Ю.Д.
Поздравляем наших призёров!

#ДДТ_ЧЕРНЬ #ДДТ_ЧЕРНЬ_71 #СпортивныйТуризм
15 февраля 2024 г.
15 февраля 1989 года – день вывода советских войск из Афганистана. Это не только праздник, но еще и день скорби, памятная дата, которая никого в России не оставит равнодушным. Сколько бы ни прошло времени, для нас этот день навсегда останется в памяти. Афганистан – это наша история и наша боль, наше уважение к тем, кто прошел через испытание войной с честью настоящего солдата. В этот день мы чтим погибших и выражаем глубокое признание тем, кто вернулся живым, тем, кто прошел трудными дорогами Афганистана, людям с высоким чувством гражданского долга и солдатского мужества.
Поздравляем Вас с годовщиной вывода Советских войск из Афганистана! Спасибо вам за героическое прошлое и достойное настоящее! Мы отдаем дань глубокого уважения всем, кто проявил стойкость и мужество, с честью выполняя поставленные командованием задачи и твердо отстаивая интересы государства.
15 февраля 2024 г.
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20