УЧЕНИК ГОДА - 2018

12 апреля 2018 г.

12 апреля состоялся яркий, школьный конкурс «Ученик года 2018». Этот конкурс определяет самых лучших, самых любознательных, самых талантливых учащихся школ района. За плечами конкурсантов многочисленные победы в школьных, региональных и всероссийских творческих конкурсах и фестивалях, участие в спортивных соревнованиях. В этом году в конкурсе приняли участие ребята из МКОУ «Поповская СОШ», МКОУ «Большескуратовская СОШ», ГОУ ТО «Долматовская школа», МКОУ «Чернская СОШ №2» и МКОУ «Синегубовская ООШ».
Выступление ребят оценивало авторитетное школьное жюри. Конкурсантов пришли поддержать педагоги, родители и одноклассники.Участники мероприятия старались проявить себя в следующих конкурсах: «Портфолио ученика», визитная карточка «Знакомьтесь, это я», защита социального проекта «Я – гражданин России», творческий конкурс «О Родине, о доблести, о славе!» и размышление на тему «Россия, устремленная в будущее».
По итогам всех конкурсов наивысший балл набрала учащаяся
МКОУ «Поповская СОШ» Гурьянова Алина, второе место заняла Дегтярева Анжелика (МКОУ «Большескуратовская СОШ»), третье место – Мельникова Маргарита МКОУ («Поповская СОШ»). Грамотами за участие награждены Кузина Ангелина (ГОУ ТО «Долматовская школа»), Ягубов Мурад (МКОУ «Чернская СОШ №2»), Тарасенко Дарья (МКОУ «Синегубовская ООШ»).