Районная игра с элементами ориентирования «Зима – 2016»

12 февраля 2016 г.

12 февраля, на территории МКОУ «Чернская СОШ №1» и «МКОУ «НОШ «Росинка» прошла районная игра «Зима – 2016», организованная МКОУ ДОД «ДДТ». Игра не требовала специальной подготовки по ориентированию и туризму и заключалась в прохождении этапов («Спасение утопающего», «Мышеловка», «Слалом», «Завал», «Биатлон») на лыжах и нахождении КП (контрольных пунктов). Обучающиеся из 7 образовательных учреждений (МКОУ «Долматовская ООШ», МКОУ «Чернская СОШ №1», МКОУ «Чернская СОШ №1» (Кресты), МКОУ «Чернская СОШ №2», МКОУ «Тургеневская СОШ», МКОУ «Липицкая СОШ» (Молчаново), МКОУ «НОШ «Радуга») боролись за право быть лучшими.

По итогам соревнований места распределились следующим образом:

Группа А: I место - МКОУ «Долматовская ООШ»

II место - МКОУ «Чернская СОШ №1» (Кресты)

III место - МКОУ «Чернская СОШ №2».

Группа В: I место - МКОУ «Липицкая СОШ» (Молчаново)

II место - МКОУ «Долматовская ООШ»

III место - МКОУ «Тургеневская СОШ»

Группа С: I место - МКОУ «Долматовская ООШ»

II место - МКОУ «Чернская СОШ №1» (Кресты)

III место - МКОУ «НОШ «Радуга».