Проведение районного конкурса хореографических коллективов "Хрустальная туфелька"

27 апреля 2017 г.

28 апреля накануне Международного дня танца в РДК состоялся районный конкурс детских хореографических коллективов «Хрустальная туфелька», организатором которого стал Дом детского творчества. На конкурс были представлены яркие танцевальные номера. Но как и на любом конкурсе победа досталась сильнейшим.

Младшая возрастная категория:

I место – МКОУ ДОД «Дом детского творчества» – Танцевальный коллектив «Карамельки» - «Сон Золушки»

II место – МКОУ «Чернская СОШ №1» (В.Никольская школа) – «Летка-енька»

III место – МКОУ «Начальная школа «Росинка» - «Ожившая кукла»

Средняя возрастная категория

I место – ГОУ ТО «Долматовская школа» - Танцевальный коллектив «Ромашка» - «Лепесток ночи»

II место – МКОУ «Скуратовская СОШ» - Куцебина Евгения – русский танец из балета «Лебединое озеро»

III место - МКОУ ДОД «Дом детского творчества» – Танцевальный коллектив «Карамельки» - «Хаус не по-детски»

Старшая возрастная категория:

I место – МКОУ «Чернская СОШ №1» - Танцевальный коллектив «Колорит» - «Не танцуй»

II место – МКОУ «Чернская СОШ №2» - Танцевальный коллектив «Элегия» - «Кукарелла»

III место - МКОУ «Чернская СОШ №1» - Танцевальный коллектив «Ю-Ден» - «Экзамен»