«Ученик года-2017».

4 апреля 2017 г.

В последний день каникул, 31 марта, в Доме детского творчества состоялся муниципальный конкурс «Ученик года-2017», к участию в котором были приглашены наиболее успешные ученики 9-11 классов: Мясникова Яна (МКОУ «Поповская СОШ»), Метальникова Ангелина (МКОУ «Чернская СОШ №1»), Шарова Екатерина (МКОУ «Скуратовская СОШ»), Гололобова Олеся (МКОУ «Скуратовская СОШ»). Заочный этап заключался в оценке портфолио достижений участников. Первый конкурс очного тура — «Оставь свой след» (визитка участников). Второй конкурс – презентация социального проекта- проходил в рамках Всероссийского конкурса «Я- гражданин России».
Третье задание - «Экологический кодекс жителя планеты Земля» - спич в защиту окружающей среды в форме стихов и песен — не предел выдумки старшеклассников!

В итоге звание «Ученик-2017» жюри присудило Яне Мясниковой, второе место – у Метальниковой Ангелины, третье место заняла Гололобова Олеся. Хочется пожелать участникам новых удач!