Итоги муниципального этапа областной выставки-конкурса творческих работ обучающихся, посвященной государственному праздникуДню народного единства

27 октября 2016 г.

Дню народного единства

В конкурсе приняли участие 2 обучающихся из МКОУ «Поповская СОШ».

Победители:

в номинации «Единство и сила»

Мясникова Яна, обучающаяся муниципального казенного образовательного учреждения «Поповская средняя школа», за рисунок «Казанский Кафедральный собор», педагог-консультант Микушина Е.Ф.)

в номинации «Люди, семьи и династии на службе 16-17 вв»

Курочкина Ольга, обучающаяся муниципального казенного образовательного учреждения «Поповская средняя школа», за презентацию «Люди, семьи и династии на службе 16-17 вв. Романовы», педагог-консультант Микушина Е.Ф.)

Работа Мясниковой Яны: