Итоги муниципального этапа областного конкурса творческих работ учащихся «Конвенция о моих правах»

27 октября 2016 г.

В конкурсе приняли участие 3 обучающихся из 2 образовательных учреждений Чернского района.

Победители:

Балакиреву Екатерину, обучающуюся муниципального казённого образовательного учреждения «Малоскуратовская основная школа», за рисунок «Мои права», консультант Лямцева Е.В.)

Пышкина Александра, обучающегося муниципального казённого образовательного учреждения «Фёдоровская основная школа», за стихотворение «Есть на свете у ребенка», консультант Блохина О.М.)

Жданову Надежду, обучающуюся муниципального казённого образовательного учреждения «Фёдоровская основная школа», за стихотворение «Знайте, ребята!», консультант Блохина О.М.)