Открытое первенство Чернского района по спортивному туризму

28 марта 2017 г.

25 марта 2017 года на ФОКе п. Чернь состоялось открытое первенство Чернского района по спортивному туризму (дистанция – пешеходная) и I этап личного первенства обучающихся Тульской области.

Подготовку и проведение соревнований осуществили МКОУ ДОД «Дом детского творчества» п.Чернь и ГОУ ДО ТО «ЦКТ и Э». Главный судья – Харченко Юрий Дмитриевич.

Соревнования проводились на короткой дистанции 1-го, 2-го и 3-го классов в с Положением и Условиями соревнований.

Прибыло 12 команд из образовательных учреждений Тульской области: «Вертикаль» (г.Тула), «Дружина» и «Дружина-2» (г.Щёкино), «Союз» (ДДТ- пгт.Чернь, Долматовская школа), ЧППК (пгт.Чернь), «Гелиос» (ленинский р-н), «Эдельвейс» (шк. №10 - г.Тула), «Орлы» (шк. №4 - г.Тула), «Горизонт» (шк.№13 – Барсуки), «Прилепы» (г.Тула), «Истоки» (Архангельская шк. Чернского р-на), «Романтики» (шк.№40 г. Тула).

В стартах приняли участие 90 обучающихся. В каждом классе давались отдельные женские и мужские старты.

Из Чернского района призовые места заслужили:

Пилюгина Полина, ДДТ - 1 кл. Ж 8 – II место

Рожкова Анастасия, ДДТ - 1 кл. Ж 12 – II место

Богданова Ксения, Архангельская школа - 1 кл. Ж 12 – III место

Сучкова Каролина, ДДТ - 2 кл. Ж 16 – II место

Пучков Дмитрий, Долматовская школа - 2 кл. М 16 – II место

Леонова Вера, ЧППК - 2 кл. Ж 16 – I место

Желаем нашим туристам дальнейших побед во II этапе личного первенства обучающихся Тульской области по спортивному туризму, который состоится 28 мая 2017 года в г.Тула.