8 ноября 2023 г.
Ребята интересно и с пользой проводят время.Отличная погода позволяет с удовольствием потренироваться в спортивном туризме, а в непогоду: теоретические занятия, на которых приобретают и осваивают новые знания.Так, например, изучение морского дела (лоция и навигация).
Пожелаем туристам ярких эмоций,верных друзей, интересных событий!
#ДДТ_ЧЕРНЬ #ДДТ71
#ДвижениеПервых71 #ДвижениеПервых
8 ноября 2023 г.
Цель конкурса: популяризация и повышение в общественном сознании положительного образа учителя через песенное творчество.
К участию в Конкурсе приглашаются отдельные исполнители и дуэты из школ Чернского района в возрасте от 7-16 лет.
Формат выступления подразумевает исполнение песни. Конкурсные выступления проводятся с использованием фонограмм «минус», «живого» аккомпанемента или без сопровождения.
Конкурс проводится по возрастным группам:
1 группа-обучающиеся 7-11 лет
2 группа -обучающиеся 12-16 лет.

#ДДТ_Чернь #ДДТ71 #ГодПедагогаиНаставника
20 января 2023 г.
По итогам конкурса участники награждены свидетельствами, а Ибрагимова Милана заняла призовое 3 место.
1 декабря 2022 г.
В конкурсе приняли участие творческие коллективы и индивидуальные исполнители из 10 образовательных учреждений района.
Страницы: