Дружная семейка

22 мая 2017 г.

19 мая в РДК прошел традиционный творческий отчет Дома детского творчества, который в этом году назывался «Дружная семейка», потому что целый год ребята и педагоги жили как одна дружная семья.

По традиции были оформлены выставки объединений ДДТ: «Художественное вязание» (педагог Романенко Ф.Р.), «Лоскутное шитье» - педагог Сухина О.А., изостудия «Радуга» - педагог Борисова Т.А., «Техническое моделирование - педагог Барков Г.Н.).

В концертной программе приняли участие все творческие объединения Дома детского творчества.

В торжественной обстановке состоялось награждение лучших обучающихся МКОУ «Дом детского творчества». Директор Лобковский Борис Иванович вручил благодарности выпускникам ДДТ. Но не только для ребят звучали слова благодарности. Адресовались они и педагогам, и родителям обучающихся, а также учителям района, тесно сотрудничающим с Домом детского творчества при подготовки к районным праздникам.

Поздравляем всех с окончанием учебного года! Желаем хорошо отдохнуть летом! Встретимся в новом учебном году!