МКОУ ДОД "Дом детского творчества"

Адрес: 301090, Россия, Тульская обл., п. Чернь, ул. Карла Маркса, д. 24
Телефон: +7(48756)2-11-49
Эл. почта: ddt.chern@tularegion.org

Итоги районного конкурса детского творчества «Мой Тургенев»

27 октября 2016 г.

В конкурсе приняли участие 30 обучающихся из 11 образовательных учреждений Чернского района (МКОУ «Малоскуратовская оош», МКОУ «Никольско-Вяземская СОШ», МКОУ «Федоровская оош», МКОУ НОШ «Росинка», МКОУ «Чернская СОШ№2», МКОУ «Большескуратовская СОШ», МКОУ «Поповская СОШ», МКОУ ДОД «ДДТ»).

Победителями стали:

в возрастной категории 8-11 лет:

в номинации «изобразительное творчество»:

Митряева Виктория (I место), обучающаяся муниципального казенного образовательного учреждения «Поповская средняя школа», рисунок «Тургеневская осень», педагог-консультант Иванова Л.А.

Ниробин Игорь (II место), обучающаяся муниципального казенного образовательного учреждения «Поповская средняя школа», рисунок «Осень на Бежином лугу», педагог-консультант Иванова Л.А.

Горбань Анастасия (III место), обучающаяся муниципального казенного образовательного учреждения «Поповская средняя школа», рисунок «Тургеневская осень», педагог-консультант Иванова Л.А.

в номинации «литературное творчество»:

Акимова Дарья (I место), обучающаяся муниципального казенного образовательного учреждения «Никольско-Вяземская средняя школа», педагог-консультант Холина И.Г.

Гуцова Юлиана (II место), обучающаяся муниципального казенного образовательного учреждения «Начальная общеобразовательная школа «Росинка», педагог-консультант Куликова Г.В.

в номинации «декоративно-прикладное творчество»:

Гортованова Ксения (I место), обучающаяся муниципального казенного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Дом детского творчества», за работу «На охоте», педагог-консультант Романенко Ф.Р.

Святоха София (II место), обучающаяся муниципального казенного образовательного учреждения «Поповская средняя школа», декоративное панно «Лес осенью», педагог-консультант Иванова Л.А.

Аксенов Матвей (III место), обучающийся муниципального казенного образовательного учреждения «Начальная общеобразовательная школа «Росинка», объемная сюжетная аппликацию к рассказу «Му-му», педагог-консультант Агудаличева Н.И.

в возрастной категории 12-15 лет:

в номинации «изобразительное творчество»:

Шова Софья (I место), обучающаяся муниципального казенного образовательного учреждения «Архангельская средняя школа», рисунок «Бежин луг», педагог-консультант Шова Т.М.

Менглиева Альбина (II место), обучающаяся муниципального казенного образовательного учреждения «Малоскуратовская основная общеобразовательная школа», рисунок «Осень в Спасском», педагог-консультант Давлятов Н.И.

Курохтина Диана (III место), обучающаяся муниципального казенного образовательного учреждения «Архангельская средняя школа», рисунок «Бежин луг», педагог-консультант Шова Т.М.

в номинации «декоративно-прикладное творчество»:

Новикова Диана, Мигалина Влада (I место), обучающиеся муниципального казенного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Дом детского творчества», триптих «Чернь», педагог-консультант Сухина О.А.

Антонов Данил, Гутникова Екатерина (II место), обучающиеся муниципального казенного образовательного учреждения «Федоровская основная общеобразовательная школа», работа «Тургеневская барышня», педагог-консультант Антонова Т.В.

в номинации «литературное творчество»:

Антонов Данил (I место), обучающийся муниципального казенного образовательного учреждения «Федоровская основная общеобразовательная школа», педагог-консультант Зябко Л.В.

Аникеева Екатерина (II место), обучающаяся муниципального казенного образовательного учреждения «Никольско-Вяземская средняя школа», педагог-консультант Швыдка Н.С.

Гаврилин Александр (III место), обучающийся муниципального казенного образовательного учреждения «Большескуратовская средняя общеобразовательная школа», педагог-консультант Кухтинова И.И.

Благодарностью награжден коллектив учащихся муниципального казенного образовательного учреждения «Тургеневская средняя общеобразовательная школа», педагог-консультант Ермакова Г.В.

 

Работы победителей в номинации «изобразительное творчество»: