Районный конкурс вокального творчества «Мелодии сердца»

12 декабря 2016 г.

В Доме детского творчества 10 декабря 2016 года прошел районный конкурс вокального творчества «Мелодии сердца», посвященный Году кино в России.

Конкурс вокального творчества входит в число традиционных мероприятий, организуемых ДДТ, и дает участникам возможность совершенствования исполнительского мастерства и расширения репертуарного кругозора, а также привлекает талантливых исполнителей и стимулирует их творческую активность.

Участниками конкурса являются любители пения, обладающие вокальными данными в разных возрастных категориях: младшая — до 4 класса, средняя 5-9 классы.

В этом году на конкурс приехало много участников из образовательных учреждений района. Несмотря на то, что все конкурсанты подарили радость присутствующим в зале своими выступлениями, победители были определены. Лучшими на этот раз стали в младшей возрастной категории: Оксина Ангелина – Iместо (ГОУ ТО «Долматовская школа»), Лавренюк Ева – II место (МКОУ НОШ «Радуга»), Блохинова Ксения - III место (МКОУ «Никольско-Вяземская СОШ»). В средней категории места распределились следующим образом: Амирова Елена - I место (МКОУ «Чернская СОШ №1»), Егоров Александр – IIместо (МКОУ «Большескуратовская СОШ»), Макарова Полина – III место (МКОУ «Большескуратовская СОШ»). За проявленный артистизм в исполнении вокальных номеров грамотами отмечены: Иванова Ангелина (МКОУ «Поповская СОШ») и Кенжабаева Валерия (МКОУ «Большескуратовская СОШ»). Все участники получили сертификаты об участии в конкурсе.